Пятница, 17.05.2024, 00:24

7 апреля по всей стране по инициативе Общероссийского Профсоюза образования проходила "Всероссийская эстафета здоровья", приуроченная ко Всемирному Дню здоровья.

Так, наши дошколята приняли участие в эстафете посвященной Всемирному Дню здоровья. Мероприятие проходило в физкультурном зале нашего детского сада. В спортивных состязаниях участвовали ребята старшей группы № 6 и подготовительной к школе группы № 4. Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, порой очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, в которых участники смогли проявить свои спортивные навыки.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Праздник получился захватывающ ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

С приходом весны всё оживает вокруг: зеленеет трава, светит ярче и теплее солнце, весело звенят ручьи, звонко поют птицы. Домой возвращаются перелётные птицы.
      Весна - время прилёта птиц, возвращаются они в строгом порядке: сначала те, кто клюёт зёрна, затем водоплавающие, потом которые питаются насекомыми. Есть даже такой праздник в апреле «ДЕНЬ ПТИЦ»

Вот и в нашем детском саду мы отметили этот праздник весело - с песнями, стихотворениями, хороводами и играми.

Развлечение, посвященное Дню птиц вызвал ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 91 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)