Четверг, 16.05.2024, 22:30

17.04.2021 года дружный коллектив нашего детского сада под руководством заведующего Ягудиной Эльвиры Фатиховны принял активное участие в весеннем экологическом субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной.

Этот замечательный апрельский день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, произвели покраску бордюров, привели в порядок клумбы. Высадили деревья и кустарники, посеяли семена газонных трав.

Категория: | Просмотров: 90 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)