Четверг, 16.05.2024, 08:22

С 7 по 10 апреля в нашем детском саду были проведены профилактические мероприятия "Ребенок-главный пассажир", в рамках которых родителям напомнили о правилах перевозки детей в транспорте.

При перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства (ДУУ, самыми надежными из которых признаны детские автокресла. Автомобильное кресло может сохранить жизнь ребенку и снизить тяжесть последствий в ДТП. Дети- самые беззащитные участники дорожного движения. Если с ними что-то случается на дороге, в этом всегда виноваты взрослые.

#перевозиправильно64

Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля 1961 года в космос впервые в мире на космическом корабле «Восток» поднялся человек. Это был наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин. И в честь юбилея в детском саду прошло мероприятие, посвященное дню космонавтики, целью которого являлось создание праздничной атмосферы, воспитание патриотизма, гордости за свою страну.

Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 84 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)