Четверг, 16.05.2024, 10:15

Выращивание растений на окне имеет огромное значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе. Как приятно видеть горящие глаза детей, их воодушевление и энтузиазм, когда они возятся на мини-огородиках и наблюдают за результатами своего труда!

Так в логопедической группе № 5 педагоги совместно с воспитанниками организовали проект «Лето на окошке», целью которого является развитие у детей наблюдательности, потребности ухода за огородными культурами, развитие речи детей, активизация словаря с помощью художественного слова, воспитание бережного и заботливого отношения к растениям.

В старшей группе № 6 так же дошколята приобретая опыт ухаживания за растениями знакомятся с условиями ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 126 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Подарить малышам хорошее настроение, радость и веселье - эта задача на сегодняшний день была особенно важной, так как 1 апреля во многих государствах и странах отмечается всемирный праздникДень смеха!

Столько  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 127 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)