Четверг, 16.05.2024, 06:49

#Всероссийская эстафета здоровья

7 апреля по всей стране по инициативе Общероссийского Профсоюза образования проходила "Всероссийская эстафета здоровья", приуроченная ко Всемирному Дню здоровья.

Так, наши дошколята приняли участие в эстафете посвященной Всемирному Дню здоровья. Мероприятие проходило в физкультурном зале нашего детского сада. В спортивных состязаниях участвовали ребята старшей группы № 6 и подготовительной к школе группы № 4. Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, порой очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, в которых участники смогли проявить свои спортивные навыки.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

#Всероссийскаяэстафетаздоровья

Просмотров: 117 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0