Среда, 15.05.2024, 19:09

В нашем детском саду с 16 по 20 ноября прошла "Неделя педагогического мастерства"  Педагоги и специалисты были привлечены к данной работе с целью распространения своего опыта. В рамках "Недели педагогического мастерства" были проведены открытые показы НОД, а также организованы мастер-классы,тренинг для педагогов. Молодые педагоги, посетив данные мероприятия, почерпнули для себя много нужного и полезного для своей работы с детьми.

Тренинг для педагогов на тему "Отдыхаем играя!"

Цель: сплочение коллектива,создание положительного эмоционального климата, расслабиться от жизненных  и рабочих проблем, получить удовольствие от совместной работы.

НОД:"В гостях у мышонка Шуры"

Цель: автоматизация звука "ш" в слогах,словах,чистоговорках.

Категория: | Просмотров: 90 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

В мире есть весёлый праздник,

Красным днём в календаре

Он отмечен в ноябре. Днём ребёнка называют,

Всех детишек поздравляют, в этот светлый добрый день.

Всем ребятам в этот праздник, пожелаем мы добра,

Чтобы Ваша жизнь с пелёнок, была радости полна!

Чтоб росли здоровыми, смелыми и ловкими,

Чтобы взрослые любили всех Вас сердцем и душой!

Чтоб ненастья и невзгоды проходили стороной.

Будьте счастливы родные, мы ведь очень любим Вас,

И хотим быть вместе с Вами, каждый день и каждый час!

Категория: | Просмотров: 83 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)