Среда, 15.05.2024, 13:07

Сердца у мам сегодня тают,

Улыбки украшают лица.

С Днем матери вас поздравляем,

Подольше праздник пусть продлится!

Достатка, счастья и здоровья

Желаем вам от всей души.

С огромной радостью, с любовью

Прекрасно вам желаем жить!

Пусть радуют всегда вас дети,

Могли чтоб ими вы гордиться.

Вы мамы лучшие на свете.

Мечтам желаем вашим сбыться!

Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Мы знаем, что все мамы добрые, внимательные, заботливые, но вместе с тем они еще и мастерицы и рукодельницы, которые умеют творчески мыслить, творить, создавать. Всех мам нашего детского сада мы пригласили поучаствовать в конкурсе-выставке «Моя мама-мастерица». На конкурс принимались любые поделки и изделия: вышивка, макраме, вязание, шитье, декоративно-прикладное творчество, бисероплетение и т.д.

Родители приняли активное участие в выставке, дети очень гордились своими мамами и на перебой друг другу рассказывали о том, как создавался мамин шедевр. а шедевров очень много – вязанные платья, салфетки, носочки, аппликации из ткани, изделия из бисера, вышивка крестиком.

Благодарим наших мамочек за активное участие в выставке!!!

Категория: | Просмотров: 103 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)