Среда, 15.05.2024, 20:53

Слово мама – особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели, с любовью произносит юноша и глубокий старец. В языке любого народа есть это слово, и на всех языках оно звучит нежно и ласково. В группе №6 во всю идет подготовка к этому замечательному событию. Наши мамы достойны того, чтобы каждый день слышать слова благодарности от своих детей. Особенное значение эти признания приобретают в канун Дня матери, который Россия отпразднует 29 ноября.

Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: rushanova01 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

День матери-наверное самый любимый праздник малышей. В предверии этого волшебного праздника, дети с большим удовольствием готовят подарочки своим любимым мамочкам. Малыши группы тоже не обошли стороной этот праздник, детки делали свои первые поздравительные открытки для мам. И вот, пол дела сделано -открытки готовы, осталось только подарить их своим дорогим и любимым мамам. Малыши уверенны, мамам подарочки очень понравятся!
«Спасибо мама!»

Категория: | Просмотров: 89 | Добавил: rushanova01 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Этим утром, хмурым утром,
Первый снег (я не совру!)
В гости к нам пришёл как будто,
И пришёлся ко двору!..
Деревья стоят неподвижно, благодарно укрываясь белым согревающим одеялом. Душа радуется, когда выглядываешь в окно, а на улице все белым-бело. Особенно большую радость первый снег приносит детям. Они сразу бегут на улицу играть в снежки, строить снеговиков!
Первый снег – это самый красивый, нежный и чистый снег. Он ложиться на землю словно пух. Он прекрасен и величествен. Первый снег всегда оставляет нам незабываемые впечатления, радость и восторг. Ребята самой младшей группы лепили первый снег.

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

В конце ноября ежегодно в каждом детском саду проходит праздник посвящённый дню Матери. Новый праздник дню Матери находит большую популярность в дошкольном учреждении. Этот праздник мы посвящаем самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливый нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Всё, что окружает нас в этот мире, начинается с мамы. Ребята группы №7 с нетерпением ждут этого праздника. Малыши усердно готовятся, поют песни, учат стихотворения. Для своих мам дети с воспитателем подготовили вот такой плакат.

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: rushanova01 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Энгельсского района!

В Энгельсе продолжает работу «колл-центр» по межнациональным отношениям ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 90 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Памятка для родителей: в каких продуктах "живут" витамины?

Для укрепления детского иммунитета необходимы витамины, особенно в осенне-зимний период. Организму необходимы элементы для роста и развития. Рацион питания ребенка должен быть разнообразным с преобладанием овощей и фруктов.

Здоровье ребенка зависит от многих факторов, одним из самых главных является правильное и полноценное питание, способное обеспечить растущий организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Однако не каждыеродители знают, когда и в каких микроэлементах у ребенка увеличивается потребность. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 86 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)