Четверг, 16.05.2024, 16:30

В зале заседаний правительства Саратовской области 7 июня состоялось торжественное открытие проекта «Школа молодых управленцев - 2023». Заведующий МАДОУ "Детский сад 27" Эльвира Фатиховна Ягудина прошла все отборочные испытания и была зачислена на проект «Школа молодых управленцев», который направлен на формирование резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующими требованиям для замещения должности руководителя всех уровней власти. Будущих управленцев ждет насыщенная и интересная образовательная программа: деловые игры, тренинги, а также знакомство с лучшими управленческими практиками. Желаем Эльвире Фатиховне творческих успехов и достижения поставленных целей!

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня России в ДОУ был проведен физкультурный досуг, направленный на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России.
Спортивные конкурсы и эстафеты прошли под девизом: «Мы хотим быть смелыми, ловкими, умелыми. Знаем мы, что для страны физкультурники нужны!»
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты, где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Дошколята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
Зако ... Читать дальше »