Среда, 15.05.2024, 18:16

физкультурный досуг ко Дню Росии

В преддверии праздника Дня России в ДОУ был проведен физкультурный досуг, направленный на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России.
Спортивные конкурсы и эстафеты прошли под девизом: «Мы хотим быть смелыми, ловкими, умелыми. Знаем мы, что для страны физкультурники нужны!»
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты, где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Дошколята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
Закончилось мероприятие общим хороводом «Я, ты, он, она».

Просмотров: 80 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0