Четверг, 16.05.2024, 09:28

Первый летний день вызывает на лицах улыбки. В этот день многие страны отмечают День защиты детей — один из самых давних международных праздников, призванных напомнить людям, что дети зачастую очень уязвимы, полностью зависят от нас, взрослых, и нуждаются в нашей заботе и внимании.
Традиционно в детском саду мы отметили Международный День защиты детей и начало лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия.

Вместе с клоунами Бимом и Бомом ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пу ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)