Четверг, 16.05.2024, 22:51

День защиты детей 2023 года

Первый летний день вызывает на лицах улыбки. В этот день многие страны отмечают День защиты детей — один из самых давних международных праздников, призванных напомнить людям, что дети зачастую очень уязвимы, полностью зависят от нас, взрослых, и нуждаются в нашей заботе и внимании.
Традиционно в детском саду мы отметили Международный День защиты детей и начало лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия.

Вместе с клоунами Бимом и Бомом ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри.
Море улыбок, счастье в глазах присутствующих, несмолкаемые аплодисменты, громкие овации стали лучшей наградой для детей в этот день.

Много праздников на свете - всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребенка празднует весь Мир,
Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!

Просмотров: 82 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0