Среда, 15.05.2024, 15:09

«Школа молодых управленцев - 2023»

В зале заседаний правительства Саратовской области 7 июня состоялось торжественное открытие проекта «Школа молодых управленцев - 2023». Заведующий МАДОУ "Детский сад 27" Эльвира Фатиховна Ягудина прошла все отборочные испытания и была зачислена на проект «Школа молодых управленцев», который направлен на формирование резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующими требованиям для замещения должности руководителя всех уровней власти. Будущих управленцев ждет насыщенная и интересная образовательная программа: деловые игры, тренинги, а также знакомство с лучшими управленческими практиками. Желаем Эльвире Фатиховне творческих успехов и достижения поставленных целей!

Просмотров: 80 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0