Четверг, 16.05.2024, 05:05

«День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить. В нашем дошкольном учреждении сегодня прошёл «Парад Победы», который проходил на территории детского сада. Главными гостями нашего праздника были ветераны ВОВ. Воспитанники с родителями, с педагогами приняли участие в «Бессмертном полку», с портретами своих ветеранов Великой Отечественной войны, исполняли фронтовые песни, читали стихи.

Это очень волнительный праздник, он одновременно и ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 95 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

В нашем дошкольном учреждении сегодня прошёл «Парад Победы», который проходил на территории детского сада. Главными гостями нашего праздника были ветераны. Воспитанники с родителями, с педагогами приняли участие в «Бессмертном полку», с портретами своих ветеранов Великой Отечественной войны, исполняли фронтовые песни, читали стихи.

Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)