Среда, 15.05.2024, 03:44

Вот почти закончился учебный год 2022-2023 года, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий. Педагоги приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.
   В ДОУ 25.05.2023 года прошёл итоговый педагогический совет, который проходил в форме деловой игры «Педагогический пробег». Всё прошло очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.
Организовала педагогический совет старший воспитатель Судина Яна Павловна, где подвела итоги деятельности дошкольного учреждения и результатов работы сот ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 148 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)