Среда, 15.05.2024, 08:52

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
  19 мая 2023 года в нашем детском саду прошёл выпускной утренник. Подготовка была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление малышей второй младшей группы со своими пожеланиями. А также появление необычных героев Двойки и Ябеды, наши талантливые педагоги рассмешили и порадовали всех присутствующих в зале.
 Наши ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.
&nb ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 136 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)