Четверг, 16.05.2024, 15:58

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста- одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране.

26 февраля в спортивном зале нашего детского сада проходила военно- спортивная игра" Зарничка", в которой участвовали воспитанники старшей группы , команда которых называлась " Морячки" и воспитанники подготовительной к школе группы, команда которых называлась "Десантники".А так же инструктор по физической культуре Зимнюкова Виктория Игоревна,которая подготовила такое замечательное мероприятие, где ребята соревновались межу собой, сопереживали другу другу и радовались за успехи своей команды и всех участников в цел ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Польза от занятий хоккеем для детей огромна: он развивает ловкость, силу и координацию.Так же помогает детям развивать уверенность в себе!    Так в муниципальных соревнованиях среди ДОУ Энгельсского муниципального района " В хоккей играют настоящие мужчины" в дистанционном формате, наши юные спортсмены заняли III место, с чем мы спешим искренне поздравить!

Пусть эта и каждая следующая победа делает сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)