Четверг, 16.05.2024, 22:22

17 февраля в нашем детском саду мы отмечаем 115- летие со дня рождения замечательной писательницы Агнии Львовны Барто.

В нашей стране нет ни одного папы, мамы, бабушки, дедушки или ребёнка, которые не были бы знакомы с творчеством этой поэтессы.

В честь юбилея всеми педагогами были организованны выставки книг и рисунков, посвященных стихотворениям Агнии Львовны. Дети с большим удовольствием рассказывали их, пробовали инсценировать.

Прошло много лет, когда эти стихотворения были написаны, а мы так же, как и в детстве с интересом и любовью читаем стихотворения Агнии Львовны Барто и сегодня!

Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)