Четверг, 16.05.2024, 16:36

Сегодня учитель-логопед и учитель-дефектолог приняли участие в  заседании   шестой стажировочной площадки педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Современные образовательные технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях ДОУ» в форме семинара-практикума на тему «Использование интерактивного оборудования в работе с детьми с ОВЗ» в дистанционном режиме.

СП по работе с детьми с ОВЗ

https://«Интерактивный комплекс «IT-Гувернер. Игра «Раскраска для мальчиков».mp4

«Интерактивный стол логопеда. Игра «Снеговик-слоговик. Чтение слогов».mp ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Зима- это чудесное время года.Прекрасна она тем, что развиваем фантазию, воображение. Когда смотришь на эту белоснежную красоту, хочется творить. в нашем детском саду организованна выставка детских рисунков "Вдохновение, Зима" Воспитатели совместно с воспитанниками с радостью приняли участие и проявили свою богатую фантазию и талант. Все участники использовали разные материалы. Рисунки получились абсолютно разные, но каждый по своему притягивает взгляд.

Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)