Четверг, 16.05.2024, 22:05

Военно-спортивная игра" Зарничка"

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста- одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране.

26 февраля в спортивном зале нашего детского сада проходила военно- спортивная игра" Зарничка", в которой участвовали воспитанники старшей группы , команда которых называлась " Морячки" и воспитанники подготовительной к школе группы, команда которых называлась "Десантники".А так же инструктор по физической культуре Зимнюкова Виктория Игоревна,которая подготовила такое замечательное мероприятие, где ребята соревновались межу собой, сопереживали другу другу и радовались за успехи своей команды и всех участников в целом. Поддерживали своих воспитанников воспитатели Фетеску Ольга Викторовна и  Урынгалиева Александра Валерьевна.А  роль главнокомандующего в в игре приняла на себя воспитатель Дробовцева Лиана Сергеевна!

Просмотров: 95 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0