Среда, 15.05.2024, 23:57

8 марта в детском саду- самый трогательный праздник прошёл во всех возрастных группах. Нежные стихи и песни звучали сегодня для мам и бабушек. Ребята постарались удивить и порадовать.
С наступающим! Праздничного настроения, здоровья и улыбок!

Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Наш детский сад отметил своё трёхлетие. В марте 2020 года он впервые открыл свои двери для дошколят.

Празднование​ дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей​ детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Категория: | Просмотров: 43 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)