Среда, 15.05.2024, 16:52

С Днём рождения любимый сад!

Наш детский сад отметил своё трёхлетие. В марте 2020 года он впервые открыл свои двери для дошколят.

Празднование​ дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей​ детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Для наших ребят были подготовлены праздничные мероприятия, девчонки и мальчишки пришли нарядные, с шариками, мыльными пузырями и отличным настроением! Воспитанникам был показан кукольный спектакль "Весёлый день рождения". Развлекательная квест- игра "Райская птичка"
​ Так же при входе в детский сад стояло красивое дерево пожеланий где родители, сотрудники оставляли свои приятные слова и напутствия.
​ Мы гордимся тем, что наш​ детский​ сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Просмотров: 43 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0