Среда, 15.05.2024, 05:05

Есть у нас замечательный праздник в календаре 27 ноября – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Прошедшая неделя для ребят и педагогов была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности, так как  все готовились к такому замечательному празднику - Дню Матери.
   Дети разучивали стихотворения, песни о маме, танцы. Слушали интересные рассказы, ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 69 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома игрушками, долгожданные подарки под елкой, веселый праздник в семейном кругу, атмосфера теплоты – все это не сравнится даже с Днём рождения.

В рамках сертификатов дополнительного образования по программе художественной направленности "Новогодняя мастерская" с 21 ноября по 27 декабря проходит обучение воспитанников, ребят старшей группы.
На занятиях с педагогом дополнительного образования Лукиной Любовь ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

Продолжает свою работу замечательный кружок под названием "Говорушка" с ребятами старшей группы под руководством учителя – логопеда Самсоновой Ирины Владимировны. С целью формирования общих речевых навыков, как основы дальнейшего речевого развития и коррекции речевых недостатков проводятся занятия, где уделяется внимание развитию у детей общей, мелкой и артикуляционной моторики. Проводятся артикуляционная гимнастика, упражнения на развитие слухового восприятия, пальчиковые игры. Дети с огромным удовольствием занимаются в кружке.

Категория: | Просмотров: 57 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)