Среда, 15.05.2024, 09:36

"С Днём матери!"

Есть у нас замечательный праздник в календаре 27 ноября – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Прошедшая неделя для ребят и педагогов была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности, так как  все готовились к такому замечательному празднику - Дню Матери.
   Дети разучивали стихотворения, песни о маме, танцы. Слушали интересные рассказы, сказки по теме, составляли и рассказывали рассказы о своих любимых мамах. Ну и конечно самое главное при подготовке к любому празднику - это изготовление подарков, сюрпризов и поздравительных видео-открыток.

С праздником Вас, мамы! От всего сердца желаем мамам наших воспитанников и всем мамочкам нашей планеты, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное, здоровья их семьям! Будьте любимы и прекрасны! Ведь это такое счастье, - быть МАМОЙ!

Просмотров: 70 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0