Среда, 15.05.2024, 19:17

"Новогодняя мастерская"

Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома игрушками, долгожданные подарки под елкой, веселый праздник в семейном кругу, атмосфера теплоты – все это не сравнится даже с Днём рождения.

В рамках сертификатов дополнительного образования по программе художественной направленности "Новогодняя мастерская" с 21 ноября по 27 декабря проходит обучение воспитанников, ребят старшей группы.
На занятиях с педагогом дополнительного образования Лукиной Любовью Николаевной ребята учатся создавать праздничную новогоднюю атрибутику и украшения своими руками, узнавать и сохранять семейные традиции подготовки к встрече и проведению Нового года и Рождества.

Просмотров: 81 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0