Среда, 15.05.2024, 18:46

Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

С целью определения эффективности образовательной работы по созданию развивающей предметно-пространственной среды и игрового пространства для детей дошкольного возраста, побуждения воспитателей к творческой деятельности, повышения их профессионального уровня, привлечения родителей к проблемам воспитания и развития дошкольников был организован смотр-конкурс по созданию предметно-развивающей и игровой среды. Учитывались создание в группах уютной обстановки, гармоничной по цветовому и пространственному решению, соответствие возрастными особенностями воспитанников. Анализируя созданные условия был сделан вывод, что для полноценного развития ребёнка в детском саду созданы все необходимые условия, обе ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 65 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)