Пятница, 17.05.2024, 00:31

С целью приобщения детей к знаниям о вселенной, освоении человеком космического пространства, о значении космических исследований для жизни людей на Земле, вызвать чувство гордости за наших соотечественников- космонавтов, внесших неоспоримый вклад в историю покорения космоса, в детском саду был организован конкурс на лучшие зоны для детей «О космосе»

Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Главная цель дошкольного образования — создать все условия для гармоничного развития ребёнка. В младших группах этот процесс тесно связан с социализацией воспитанников, непривыкших находится в группе сверстников, а тем более взаимодействовать с ними. И решить задачу сплочения детского коллектива помогает в том числе и театрализованная деятельность.