Четверг, 16.05.2024, 08:39

31 марта 2022 года исполнилось 140 лет со дня рождения великого детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Стихи и сказки Чуковского любят и знают дети во всём мире. Они переведены на десятки языков, разобраны на сотни цитат!

Категория: | Просмотров: 155 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 02.04.2022 | Комментарии (0)

Воспитатели и воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции «Поддержим наших бойцов». Ребята изготовили подарки для бойцов Российской Армии, чтобы поддержать моральный дух участников военной операции. Дети с воодушевлением рисовали, делали аппликации Благодарим всех за понимание, поддержку и неравнодушие!!!

Категория: | Просмотров: 69 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 02.04.2022 | Комментарии (0)