Четверг, 16.05.2024, 17:31

" О космосе"

С целью приобщения детей к знаниям о вселенной, освоении человеком космического пространства, о значении космических исследований для жизни людей на Земле, вызвать чувство гордости за наших соотечественников- космонавтов, внесших неоспоримый вклад в историю покорения космоса, в детском саду был организован конкурс на лучшие зоны для детей «О космосе»

Победителями в номинации «Космос глазами детей» стала группа компенсирующей направленности для детей с ТНР № 5.В номинации «Традиции и инновации» победителями стала подготовительная к школе группа № 6. В номинации «Исследователи космоса» победителями стала старшая группа № 7. Также благодарим среднюю группу № 1 и вторую младшую группу за активное участие.

Благодарим наших воспитанников и их родителей за активное участие. Родители вместе с детьми мастерили различные и действительно удивительные поделки. Выполненные в различных интересных техниках они несут большой познавательный характер. И уже используются нашими педагогами, как демонстрационный дидактический материал.

Просмотров: 93 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0