Среда, 15.05.2024, 10:49

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. А для наших детей  в гостеприимных стенах нашего сада сегодня прошли новогодние утренники для детей  первой младшей группы,средней группы и старшей группы.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Снеговик  и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихотворения, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 97 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)