Пятница, 17.05.2024, 01:08

"Весенний субботник 2022 года."

Как уютно сразу стало,

Что душа затрепетала!

Лишь метла всё причитала:

«Как же братцы я устала!»

16 апреля 2022 года был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники образовательного учреждения.

С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки и веранда, убраны все камни. Коллектив ответственно подошёл к данному мероприятию.

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!

Просмотров: 83 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0