Пятница, 17.05.2024, 03:04

"В преддверии празднования 77-летия Дня Победы"

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии празднования 77-летия Дня Победы в детском саду сегодня 29 апреля 2022 года проходили торжественные мероприятия в которых участвовали наши воспитанники всех возрастных групп и весь педагогический состав детского сада.

Дети, родители и сотрудники детского сада присоединились к традиционной акции «Бессмертный полк», пройдя с портретами своих прадедушек и прабабушек вокруг здания детского сада и почтив память павших в Великой Отечественной войне героев.
На территории учреждения была создана особая тематическая атмосфера. Завершилось мероприятие минутой молчания в память о тех, кто принёс нам мирную жизнь.

Также приятным моментом была организация «полевой кухни» для всех гостей и участников нашего замечательного праздника!!!

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Просмотров: 87 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0