Четверг, 16.05.2024, 11:35

" Большая семья- большая радость!"

В нашей Саратовской области установлен новый праздник - День многодетной семьи, который  отмечается 21 декабря.

Семья - это целый мир, отдельная вселенная, в которой есть свой устав, свои правила и нравы. СЕМЬЯ - такое теплое и сплоченное понятие, дающее уверенность, твердость, надежность. Ради своей семьи человек способен горы свернуть. А как же приятно осознавать, что семья которую мы создаем и лелеем самая счастливая и крепкая, самая независимая и дружная.

В нашем детском саду прошли мероприятия в честь такого замечательного праздника. В группах проводились беседы о семье,сюжетно-ролевые и дидактические игры.Самым важным было поздравить наших коллег и родителей, имеющих трое и более детей. Крепкого здоровья Вам наши дорогие.Любви и взаимопонимания.Будьте счастливы!

Просмотров: 113 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0