Четверг, 16.05.2024, 18:49

В рамках реализации национальных проектов «Образование» и «Демография» в городе Энгельсе на ул. Луначарского завершается строительство детского сада, рассчитанного на 240 мест.

В настоящий момент проводится работа по формированию будущего коллектива нового дошкольного образовательного учреждения.

Категория: | Просмотров: 242 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

При военных конфликтах или вследствие этих конфликтов,
а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера важное место среди комплекса мероприятий по защите занимает оповещение населения, производимое, главным образом, передачей сообщений через местные радиовещательные станции и по телевидению. Для привлечения внимания людей перед передачей речевой информации включают электросирены, производственные гудки и другие сигнальные средства.
Это так называемый предупредительный сигнал «Внимание всем!». Услышав его, необходимо включить радио, телевизоры, громкоговорители
и прослушать сообщение.

Категория: | Просмотров: 107 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)