Четверг, 16.05.2024, 18:06

Обучение ребёнка основам безопасности в различных сферах-этот важный вклад в его дальнейшую жизнь. Это поможет избежать критичных и опасных ситуаций и даже может спасать жизнь, если ситуации не удалось избежать.

Научить этому ребёнка- важная задача не только для воспитателей, но и для родителей.Поэтому в нашем детском саду к процессу познания детьми уроков безопасности подключаются родители наших воспитанников.

В каждой возрастной группе нашего детского сада есть Центр по Безопасности, где ребята обучаются, развиваются, узнают что-то новое и полезное.

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)