Среда, 15.05.2024, 10:48

В средней группе,  в рамках кружка " В кругу семьи" прошло совместное мероприятие с родителями, педагогами и ребятами, посвящённое Дню народного единства. Мамы и папы наших воспитанников представляли свои национальные блюда, атрибуты и костюмы. Это было очень увлекательно и познавательно. С прекрасным настроением детвора танцевали и пели песню для родителей "Я твой друг". А затем все угощались национальными блюдами и играли в национальные игры.

Категория: | Просмотров: 60 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

4 ноября вся наша страна отмечала День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России! День народного единства - это сравнительно молодой праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства, праздник, который дети должны знать с раннего возраста.

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)