Пятница, 17.05.2024, 01:20

Наши ребята всех возрастных групп в преддверии Дня космонавтики  выступили в роли искателей  приключений. Праздничные спортивные мероприятия, подготовленные инструктором по физической культуре Ольгой Константиновой ко Дню Космонавтики,  прошли ярко, увлекательно и весело. Дети строили космодром, украшали звёздами ночное небо, на скорость проходили различные эстафеты,   готовили ракеты к полёту . А напоследок сделали  фото! Спасибо за космический праздник!

Категория: | Просмотров: 62 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Несмотря на холодную погоду, 8 апреля 2023 года дружно и весело прошёл субботник в детском саду. Сотрудники учреждения и родители 4 группы навели порядок на участках, покрасили бордюры, облагородили клумбы и даже выложили тропинку! А наш сотрудник Дмитрий Сергеевич, поехал на общегородской субботник и внёс свой вклад в чистоту нашего города. Спасибо активистам и родителям за преображение территории любимого детского сада!

Категория: | Просмотров: 74 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 56 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)