Четверг, 16.05.2024, 09:02

Праздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, весёлые соревнования, искренний радушный смех, удивление и восторг, а положительные эмоции, творчество – важнейшие факторы оздоровления.
И в нашем детском саду, мы стремимся к тому, чтобы дети как можно больше получали возможность на проводимых нами праздниках и развлечениях проявлять свою активность, самостоятельность, инициативу.
20.01. среди всех возрастных групп прошел развлекательный досуг «Зимнее развлечение со Снеговиком». Снеговик стал приятным гостем на празднике. Вместе с ребятами Снеговик пел и плясал, играл в веселые игры, ребята получили колоссальное удовольствие и кучу положительных эмоций!

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 21.01.2023 | Комментарии (0)