Четверг, 16.05.2024, 17:32

Педагогический совет- место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной работы. 30 августа 2022 года в нашем детском саду прошел установочный педсовет в форме педагогической гостиной на тему «Основные направления работы ДОУ на 2022-2023 учебный год».

На заседании были подведены итоги работы в летний оздоровительный период, утверждены: годовой план работы ДОУ, рабочие программы педагогов, график аттестации педагогов на 2022-2023 учебный год, циклограммы НОД. В ходе п ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 104 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В группах нашего детского сада были проведены мероприятия ,целью которых являлось:обогащение социального опыта ребёнка; расширение представления детей о школе; показать общественную значимость празд ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)