Четверг, 16.05.2024, 08:10

Поздравляем с началом нового учебного года! 2022-2023

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В группах нашего детского сада были проведены мероприятия ,целью которых являлось:обогащение социального опыта ребёнка; расширение представления детей о школе; показать общественную значимость праздника-День знаний; познакомить со школьными принадлежностями; воспитывать дружелюбность и отзывчивость.
  Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Просмотров: 71 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0