Четверг, 16.05.2024, 22:08

Мы живем в стремительно меняющемся мире, в эпоху компьютеров, спутникового телевидения, мобильной связи, интернета. Информационные технологии дают нам новые возможности. Наших сегодняшних детей ждет интересное будущее. Чтобы они были успешными, умело ориентировались в постоянно меняющемся мире, нужно научить их не только легко и быстро воспринимать и запоминать информацию, но и уметь находить, анализировать ее, осваивать новое, находить неординарные решения в различных ситуациях.

Категория: | Просмотров: 87 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)

Выпускной в подготовительной к школе группе нашего детского сада прошёл 27 мая 2022 года. Этот праздник для дошколят стал первым торжественным событием в жизни. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Категория: | Просмотров: 83 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)