Среда, 15.05.2024, 04:28

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

Ребята подготовительной к школе группы № 6 вместе с воспитателями Ерошкиной О.П., Мед ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 63 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

Задача раннего формирования культуры здоровья актуальна, своевременна и достаточна сложна. Как укрепить и сохранить здоровье наших детей? Каким образом способствовать формированию физической культуры ребенка? Как привить навыки здорового образа жизни? Когда это надо начинать? Дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. Ведь именно до семи лет идет интенсивное развитие органов и становление функциональных систем организма, закладываются основные черты личности, формируется характер.

Категория: | Просмотров: 112 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)