Среда, 15.05.2024, 03:21

«Весёлые старты!»

Уже не один год в нашем ДОУ проходит тематическая неделя к празднику «День Защитника Отечества». И как итоговое мероприятие 21 февраля 2023 года прошёл спортивный праздник «Весёлые старты!», который подготовили инструктор по физической культуре Ильина О.К., воспитатель старшей группы Пономарёва Н.А., воспитатель подготовительной к школе группы Белах Н.П.
  Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников. Ребята вместе с папами и мамами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных родителей. Ведь совместные детско-родительские мероприятия,посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. Благодарим за праздник, за организацию- наших коллег, родителей.

Просмотров: 127 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0