Среда, 15.05.2024, 19:28

17 февраля день рождение великой детской поэтессы, писательницы, радиоведущей Агнии Львовны Барто, большинство стихов которой написано для детей дошкольного и младшего школьного возраста. На ее стихах воспитываются самые маленькие граждане нашей страны. Она писала простым и понятным языком, по-доброму высмеивала человеческие пороки. Её стихи легко запоминаются и помнятся всю жизнь.

В честь рождения писателя в детскому саду прошли литературные минутки. Ребята отправились в путешествие по миру поэзии Агнии Львовны: читали стихи, рассматривали иллюстрации. Ребята подготовительной к школе группы № 7 совместно с воспитателем Ерошкиной О.П. показали «живые стихи» для ребят  второй младшей группы № 6. Малыши с удовольствием смотрели, как &laqu ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 63 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 59 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)