Четверг, 16.05.2024, 04:10

"Праздник осени 2021 года"

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

25 и 26 октября 2021 года в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Празднику осени.

В гости к ребятам приходили лесные жители. И даже сама Осень-красавица заглянула на праздник, принесла гостинцы.

На празднике ребята перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Просмотров: 87 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0