Среда, 15.05.2024, 15:13

21.10.21 года наш детский сад посетили педагоги Центра "Родничок" который создан в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Саратовской области «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 г.Энгельса».

Задачами Центра является:

– оказание комплексной помо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 23.10.2021 | Комментарии (0)

Музыкальную образовательную деятельность, которую мы, порой, по старинке зовем «музыкальные занятия» осуществляет педагог с музыкально-педагогическим образованием. Художественно-эстетическому воспитанию уделяется огромная часть в образовательной системе, ведь ее значимость в воспитании очень велика.
С музыкальной деятельностью, маленькие воспитанники ассоциируют все самое лучшее и светлое. Дети любят петь, им нравится играть и танцевать. Дать детям то, к чему стремится их душа- наша задача и обязанность.

Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 23.10.2021 | Комментарии (0)

Осень приносит с собой бесценный кладезь материалов для самодеятельности. Желтые листья, желуди, засушенные травы с цветами – все это позволяет воплощать в жизнь новые и новые идеи.  В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением. Ребята всех возрастных групп приняли активное участие в изготовлении поделок. И конечно же не обошлось без помощи наших дорогих родителей. Такие совместные мероприятия с привлечением семей наших воспитанников позволяют не только выразить свой творческий потенциал, но и прекрасно провести время в кругу семьи, создавая поделки и рисунки совместно.