Четверг, 16.05.2024, 00:20

«О победе – с гордостью, о павших – с почтением!»

«О победе – с гордостью, о павших – с почтением!» - под таким девизом 30.04.2021 года в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное 76- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Целью  нашего праздника являлось сохранение исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России.

В празднике приняли участие не только весь коллектив детского сада и воспитанники, а так же родители. Было организовано шествие «Бессмертного полка», сценки на военную тематику, чтение детьми стихотворений, песни о военном времени. И конечно же военно - полевая кухня.

Ценность таких мероприятий актуальна в наши дни как никогда. Важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась победа, не допустить возрождения фашизма.   Спасибо огромное за участие всем педагогам, сотрудникам детского сада, нашим любимым воспитанникам и их родителям.С наступающим праздником Вас - с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Просмотров: 97 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0