Среда, 15.05.2024, 10:28

Говорят, что взрослых на самом деле нет — все мы дети, которые просто изменились внешне. А душа все также — жаждет чудес и чего-нибудь сказочного. Поэтому очень приятно узнать, что на свете есть места, где сказки оживают. Это музеи сказочных персонажей.

Так в честь Международного дня музеев 18 мая воспитанники средней группы № 7 (воспитатели Урынгалиева Александра Валерьевна, Белах Наталья Павловна) решили создать свой музей сказок. Сначала ребята узнали, что такое музей, вспомнили свои любимые сказки и потом началось творчество.

В группе также имеется музей динозавров, который постоянно пополняется новыми экспонатами.

Категория: | Просмотров: 107 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)