Четверг, 16.05.2024, 17:52

"Наши маленькие дошколята!"

Сегодня, 25 мая 2022 года наши самые маленькие дошколята из группы раннего дошкольного возраста № 3, отметили свой первый в жизни выпускной.

Это такое волнительное время для всех родителей. Вроде любимый малыш только вчера пошел неуверенными шажками в ясли, а уже – переходит на более старшую ступень – в дошкольную группу детского сада!

Дорогие родители, поздравляем вас и малышей! Мы хотим пожелать вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своё чадо во всех начинаниях и стремлениях. Спасибо за таких замечательных ребят!

Благодарим наших дорогих воспитателей Меджидову Оксану Ливодиновну и Севостьянову Елену Александровну. Вы так много вложили своих сил и терпения. Пусть удача вам будет улыбаться яркой улыбкой. Пусть счастье никогда не будет от вас отворачиваться. Ссибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день.

Просмотров: 76 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0