Четверг, 16.05.2024, 19:25

"Международный день медицинской сестры".Заключительный этап медицинского кружка.

Что за чудесная дата сегодня на календаре? 12 мая, Международный день медицинской сестры! Ежегодно в этот день рождения выдающейся женщины Флоренс Найтингейл, организовавшей во время Крымской войны первую в мире службу сестер милосердия, отмечается Международный день медицинской сестры.

Прекрасный повод сказать спасибо нашей дорогой, замечательной, прекрасной медсестре Марии Владимировне Казариновой.

Спасибо вам за ваш ежедневный труд, спасибо за вашу доброту и верность делу! Всего самого наилучшего — счастья и здоровья, радости и успехов, улыбок и солнца.

Также сегодня подведены итоги медицинского кружка «Люди в белом», где ребята подготовительной к школе группы получили дипломы, которые вручила наша старшая медицинская сестра Мария Владимировна за отличное усвоение знаний о медицине,об оказании первой медицинской помощи. Дошколята продемонстрировали не только свои умения, но и создали атмосферу праздника.

А ещё с днём медицинской сестры поздравили наши малыши, ребята с группы раннего дошкольного возраста. Вот такие серьёзные и улыбчивые, красивые и добрые. подрастают возможно будущие медицинские работники.

Просмотров: 97 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0